Оказывается, у зайчикса есть все возможности стать известным гинмнастом. Бабушка попробовала с ним, не побоюсь этого слова, одно акробатическое упражнение,
а масик освоил его буквально за пару дней :-) Уж не знаю, в кого он пошел такой.
Упражнение называется “Раз, два, три, полетели!” :-)))
Кратое описание:
масик САМ встает на ноги бабушки, бабушка раскачивает 12-килаграммового худышку на ногах вверх-вниз и потом, со словами полетели!! карапузик прыгает бабушке на колени.
Все остаются довольными: бабушка качает мускулы на ногах, а ребенок получает экстремальные ощущения :-)